advantageaustria.org - Home © AUSTRIAN TRADE
Flagge Land Беларусь
ru / en
 

"Белорусская строительная неделя" принимает около 200 предприятий из восьми стран Европы 22. Апрель 2008

Collective Stand  © AUSTRIAN TRADE

О своем участии в выставке "Белорусская строительная неделя-2008" заявили около 200 ведущих компаний из Беларуси, России, Украины, Австрии, Германии, Латвии, Турции, Чехии.

 

Выставка пройдет с 22 по 25 апреля в выставочном павильоне "Минскэкспо", который станет на 4 дня своеобразной строительной площадкой, где будут представлены новые стройматериалы, техника и оборудование.
Организатором форума выступило ЗАО "Минскэкспо" при поддержке и участии Министерства архитектуры и строительства, Союза строителей, БелНИИС.
Строительство - одна из наиболее интенсивно развивающихся отраслей экономики Беларуси, в которой занято почти 400 тыс. человек. В отрасли работает около 5 тыс. предприятий. Во внутреннем валовом продукте страны их доля по итогам прошлого года составила 8,5%. Всего же по республике за счет всех источников финансирования в 2007 году введено в действие 4678,4 тыс.кв.м. общей площади жилья.

Впервые в рамках выставки пройдет салон "ПромПластБел". Он будет представлен двенадцатью австрийскими компаниями. В экспозиции австрийского салона специалисты смогут ознакомиться со специальными экструзионными агрегатами, агрегатами для переработки искусственных материалов, экструзионными линиями и инструментами для ПВХ и дерева, полными экструзионными линиями для труб, гранул, пластин.

Источник: БЕЛТА

 
 
 
 
Austria Logo
© 2007 WKO AUSTRIAN TRADE