ENGEL AUSTRIA GmbH
Как связаться
Штаб-квартира
4311 Schwertberg
Австрия
Профиль компании
ENGEL — один из ведущих производителей машин для литья под давлением. На сегодняшний день группа ENGEL предлагает все технологические модули для переработки пластмасс из одних рук: машины для литья под давлением изделий из термопластов и эластомеров, а также средства автоматизации, при этом отдельные компоненты сами по себе конкурентоспособны и успешны на рынке.
Насчитывая десять производственных предприятий в Европе, Северной Америке, Мексике и Азии (Китай, Корея), а также филиалы и представительства в более чем 85 странах, ENGEL предлагает своим клиентам оптимальную поддержку по всему миру, обеспечивая им конкурентоспособность и успех с помощью новых технологий и современного производственного оборудования.
Деловые возможности
Автоматизированные решения от ENGEL
Комплектные производственные установки из одних рук
Обширный портфель машин предлагает энергоэффективные электрические, гибридные и гидравлические концепции приводов.
Энергоэффективные машины для литья под давлением в сочетании с решениями ENGEL в области автоматизации дают заказчикам из отрасли автомобилестроения, медицины и упаковки, а также из области технического литья под давлением огромное конкурентное преимущество.
Контакты для заинтересованных лиц в Казахстане:
050000 Almaty
Kasachstan