Австрийские компании по туристической инфраструктуре в Центральной Азии
Развитие туризма является одним из приоритетных направлений государственной политики всех стран Центральной Азии. Австрия зарекомендовала себя одним из признанных лидеров в сфере (зимнего) спортивного и активного туризма, а некоторые австрийские компании уже принимают активное участие в развитии местной туристической инфраструктуры.
В связи с развитием отрасли туризма и зимних видов спорта, в Центральной Азии существует большой потенциал в особенности в сфере инфраструктурных решений и ноу-хау, в строительстве объектов, приобретения оборудования, а также в области образования.
ADVANTAGE AUSTRIA Tashkent и Almaty организуют B2B встречи с местными компаниями и представителями государственных учреждений и оказывает содействие в установлении контактов с руководителями компаний в области разработки проектов, строительства и эксплуатации туристических зон.
Если Вы хотите встретиться с австрийскими компаниями в Таджикистане, Узбекистане или Кыргызстане, пожалуйста напишите нам на tashkent@advantageaustria.org (для Узбекистан) almaty@advantageaustria.org (для Таджикистана и Кыргызстана).
Познакомьтесь с 9 австрийскими компаниями
-
-
Компании-участники
-