ТОРГОВАЯ МИССИЯ В КАЗАХСТАН И КЫРГЫЗСТАН
Торговая миссия дает возможность австрийским компаниям представить свои продукты и услуги на индивидуальных В2В встречах с представителями местного делового сообщества, получить первое впечатление о рынке и прозондировать свой деловой потенциал. Кроме того, будет возможность посетить две наиболее важные в секторе энергетики выставки: PowerExpo и KIOGE.
В Казахстане, наиболее важном для Австрии экспортном рынке в Центральной Азии, в ближайшие 2 года ожидется рост экономики на уровне 4,2% в год. Принимая во внимание планы Казахстана по диверсификации своей экономики, страна может стать наиболее привелкательным направлением экспорта для австрийских компаний.
По другую сторону границы, сектор инфраструктуры предлагает отличные бизнес-возможности в Кыргызстане. К тому же, консалтинговые и логистические компании пользуются большим спросом для проектов, которые обычно поддерживают международные финансовые институты.
Если Вы представляете казахстанскую и кыргызскую компанию и хотите встретиться с австрийскими компаниями, пожалуйста напишите нам на almaty@advantageaustria.org или позвоните на +7 727 225 14 84.
Познакомьтесь с 18 австрийскими компаниями
-
-
Компании-участники
-